251

Хоккеисты «Сочи» наказали «Трактор» за ошибки

Челябинск, 4 ноября - АиФ-Челябинск.

Встреча челябинской хоккейной команды «Трактор» с соперниками из «Сочи закончилась поражением черно-былых. «Трактор» проиграл со счетом «2:4». Информацию об этом «АиФ-Челябинск» подтвердили  в пресс-службе хоккейного клуба.

На пресс-конференции по итогам матча исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный, так прокомментировал игру своих подопечных:
«Мы сегодня старались, но во втором периоде допустили ошибки, за которые соперник нас наказал. Могли в третьем периоде забить, но «Сочи» в обороне играл очень хорошо и вратарь отлично действовал. К ребятам претензий нет, они показали все, на что сегодня хватило сил. Сейчас будет перерыв, будем готовиться».

Напомним, до этого «Трактор» выиграл у «Спартака», а потом у казахстанского «Барыса».