Байкеры Челябинской области закрывают очередной мотосезон.
Праздничные мероприятия пройдут в субботу, 6 октября, возле колеса обозрения у развлекательного комплекса «Мегаполис». По прогнозу организаторов, независимо от погоды на закрытие соберутся около 400 мотолюбителей из Челябинска, Екатеринбурга, Снежинска, Кургана, Копейска, Уфы, Магнитогорска и других городов.
«В этом году мы особенно позаботились о семейных зрителях – специально для детей будет организована площадка с веселыми аниматорами, попкорном и сладкой ватой. На 11:30 запланирован въезд мотоциклов на площадку под колесом обозрения, а на 12:12 - начало шоу-программы», - рассказали организаторы мероприятия.
Зрителей ждут выступления лучших музыкальных коллективов города, тематические площадки с сувенирами и байкерской атрибутикой, силовые конкурсы, мастер-классы от спортклубов и ремонтных мастерских, специализированная детская площадка с аниматорами.
В 15.15 пройдёт построение мотоколонны, а затем она проедет по улицам города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть