Челябинск, 26 июня – АиФ-Челябинск. Съемки эпизода в южноуральском городе начнутся уже 12 июля. А пока что все желающие могут попробовать свои силы на кастинге. Кандидаты в массовку должны заполнить анкету и прислать ее на электронную почту elkimgn@gmail.сom.
Кстати, для участников обязательно иметь при себе зимние куртки, шарфы и шапки, а также варежки. Ведь действие фильма происходит под Новый год, и подобные костюмы помогут кастинг-редакторам определится с выбором. Скачать и заполнить анкеты можно на сайте администрации Магнитогорска. Всего ожидается набор 500 человек для массовки.
Напомним, что десятых числах июня на Южный Урал приехала представительница кинокомпании «Базелевс» Ирен Ванидовская. Именно она встретилась с главой Магнитки Евгением Тефтелевым и попросила разрешения на съемки в городе, а также на кастинг актеров для массовки.
Это интересно
В марте 2013 года житель Челябинска Михаил Белоусов снялся в одном из эпизодов этой картины вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Белоусов попал в число 14 счастливчиков, которые приняли участие в съемках эпизода в психиатрической больнице.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть