aif.ru counter
126

С 24 июня в Челябинске начинается четвертый этап опрессовок.Список

В понедельник, 24 июня, без горячего водоснабжения останутся 753 жилых

Челябинск, 19 июня – АиФ-Челябинск. На этот раз в список отключений попали четыре района города, а это 33 детских садика, 34 школы, 14 больниц и более 750 домов. Срок отключения, как и на предыдущих этапах – две недели (до 8 июля). При необходимости срок может быть продлен для дополнительного, аварийного или капитального ремонта тепловых сетей.

Калининский район:

Береговая, 32а, 117 (гостиница «Арена» ), Братьев Кашириных, 10, 12, 12б, 12в,12д, 17(строит.), Калинина, 1, 2, 3, 4, 5б, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11в, 11г, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 21а, 23, 24, 26, Каслинская, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 93, 97, 97а, 97б, 97в, 99, 99а, 99в, Кирова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 6а, 6б, 7, 9, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а, Кыштымская, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 28, Набережная, 1, 2, 2а, 3, 5(общежитие), 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, Проспект Победы, 147, 149, 149а, 149б, 151, 151а, 153, 153а, 155, 155а, 157, 157а, 159, 159а, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 166а, 166б, 169, 170, 171, 173, 175, 175а, 179, Работниц, 72, Российская, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 15б, 15в, 17а, 17б, 17в, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21в, 22, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31а, 35, 37, 39, Свердловский проспект, 27, 31а, 31б.

Курчатовский район:

Кыштымская, 10а, 12, 12а, 12б, 14, Свердловский проспект, 21, 23, 23а, 25, Проспект Победы, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188.

Советский район:

Блюхера, 1, 1а, 1б, 3, 3а, 2г, 2д, 2е, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11в, 13, Бригадная, 15 (частный сектор), Бульдозерная, (7, 8, 9, 9а, 9б, 11 – частный сектор), Воровского,7, 9, 11б, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 19а, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 41, 41а, 41б, Деповская, 14а, Доватора, 1, 3, 5, 7, 7а, 14, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а,24б, 27, 28, 30, 30в, 30д, 32, 32б, 34а, 34б, 34в, 34г, 36, Елькина,77а (ч/сектрор), 80, 80а, 82, 84а, 84б, 84в, 84г, 84д, 86, 86а, 88а, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 94, 96, 110, Загородная, 10, 12, 14, 16, 18, Заслонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, Калининградская, 21б, Книжная, (8, 8а, 10, 12 – частный сектор), Крупская, 23, 23а, 30, 44, 46, Кропоткина, 1, 2, 10, Каменный Лог, 11, Кузнецова,3, 3а, 5, 6, 6а, Курчатова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а,5в, 6а, 8, 8а, 8б, 10, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 19а, 20, 22, Локомотивная, 30, Луганская, 1, 5, 7, 30 лет Октября, 39, 42, 46, 46а, Омская, 2, 6, 10, 12, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 61, 63, 63-б, 65, 67, 69, 71, Окружная 1-ая, дом 3, 5, Окружная 2-ая, дома 1, 3, Паровозная, 1, Рессорная, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 29, Сулимова, 47, 47а, 49а, 51, 51а, 53, 65, 69, 71, 73, 75, 75а, 75в, 86, 88, 90, 92, 92а, 92б, 94, 94а, 94б, 94в, 94в(пристрой), 96, 98, 98а, 100, Тарасова,(5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 – частный сектор), 36, 38, 40, Техникумовская, 13, 15, 19, 23, 32, 34, 36, 38.

Ленинский район:

1-я Трубосварочная, 2, 4а, 5-я Электровозная, 1а, 1б, 1в, 3а, 3б, Аптечная, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8 , Барбюса, 91, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 138, 140, 140а, 142, 144, 144а, 144б, 144в, 150, 152, 269, 270, 272

Вагнера, 1а, 72в, 72, 72а, 73,74, 75, 76, 76а, 77, 78, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 86б, 88, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, Гончаренко, 82, 84, 86, 86а, 90а, 90б, 90в, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, Гражданская, 10, 10а, 12, 14, 16, 23, 25, 29, Гранитная, 7, Дзержинского, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 128, 130, 132, Коммунаров, 94, Копейское шоссе, 1, 1а, 1б, 1в, 2а, 3, 3а, 3б, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, Кронштадская, 13, 16, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 26, Льва Толстого, 1, 2, Новороссийская, 130б, 132, 132а, 136а, 140, 140а, 142, 146, Отечественная, 1, 3, 3а, 7, 7а, 9, 9а, 15, 17, переулок Арматурный, 2, 4, 8, 10, 31б, 31в, поселок «Мясокомбинат», 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Пирогова, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7, Псковская, 4, 6, 8, 8а, 8б, Славянская, 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, Трубосварочная, 4, Трубоэлектросварочная, 12, Трубников, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Угольная, 11, 13, 15, 23, 27, Энергетиков, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а,14, 15,15а, 16, 18, 20, 22, 24 , Южный Бульвар, 43, 47, 47а, 51,Якутская, 6, 8, 14, 14а.

Смотрите также:




Оставить комментарий
Вход
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий

Самое интересное в регионах
Роскачество