Челябинск, 13 июня – АиФ-Челябинск. По сообщению пресс-службы минздрава области, всего в данном конкурсе 40 номинаций, в числе которых появились и новые: «Лучший врач-эксперт», «Лучший участковый терапевт», «Лучший врач лучевой диагностики» и другие.
Первое место в категории «Лучший сельский врач» завоевала Юлия Бородулина из поселка Ишалино. Также первым в своей номинации – «Лучший уролог» – стал Олег Плаксин из Челябинска. Еще два врача заняли второе и третье место в своих группах.
Как говорят организаторы, все победители получат приз в 500 тысяч рублей, за второе место назначено вознаграждение в 300 тысяч, а за «бронзу» – 200 тысяч рублей.
К сведению
Сам конкурс проходит в три этапа: сначала кандидатов выдвигают структурные подразделения медорганизаций. Затем региональная комиссия выбирает лучших, чтобы потом отправить их на «суд» Центральной конкурсной комиссии. Все врачи должны иметь опыт работы не менее 10 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть