Курганская область, 10 октября - АиФ-Челябинск.
В адресную инвестиционную программу Курганской области планируют внести строительство детских садов: в 2013 г. - в городах Петухово и Шадринск, в 2014 г. - в р. п. Юргамыш. В Кургане, по словам начальника областного управления образования Анатолия Додонова, будет проведена реконструкция двух садиков. Из-за небольшого количества детей, проживающих в с. Ярославское Притобольного района, с. Камыши Куртамышского района, строительство новых дошкольных учреждений в этих населённых пунктах не-целесообразно - так решили чиновники.
Смотрите также: Детям - спорт! Детям - здоровье! →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть