Челябинск, 11 сентября – АиФ-Челябинск.
Как сообщили в пресс-службе министерства образования, уникальное учебное заведение посетили заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова, уполномоченный по правам ребенка Маргарита Павлова, первый коммерческий представитель Челябинской области в Китайской народной республике Ван Лиган.
В этом учебном году лицеистам предстоит учиться в новом здании. Раньше учреждение располагалось в детском саду. Теперь у ребят есть не только новый корпус, но и общежитие.
Напомним, что в Челябинский областной лицей-интернат набирают перспективных ребят, закончивших семь классов школы. В течение четырех лет вундеркинды углублено изучают иностранные языки, информатику, физику, биологию, химию и экологию. Ребята выезжают на языковые практики заграницу, добиваются высоких результатов в международных проектах и конкурсах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть