Челябинск, 21 августа – АиФ-Челябинск. Конкурс поможет многим детям обрести свой дом, встретиться с новыми родителями. Различные мероприятия, проводящиеся в рамках конкурса, способствуют развитию семейных форм устройства детей-сирот, а также улучшению качества их жизни. Будет оказываться психолого-педагогическая и социальная помощь тем, кто решил усыновить ребенка, и тем, кто это уже сделал.
С помощью интернет-портала «Я родитель» можно не только проголосовать за любой город, но также посмотреть все опубликованные фотоматериалы проведенных мероприятий.
По статистике, в челябинских семьях в настоящее время воспитывается 2250 детей, не имеющих кровных родителей. Некоторые воспитанники живут в семьях временно, покидая стены сиротского дома только на время летних каникул. Таких ребятишек в Челябинске более 100, а вот тех, кто находится в домах ребенка и школах-интернатах постоянно, в 12 раз больше.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть