Финал конкурса пройдет в ДУМ «Смена». В отборочном туре состязания приняли участие 56 девушек из 48 образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования из 23 городов и районов области. В финал вышли 12 конкурсанток. Каждая из них проходит усиленную подготовку по специальной программе, в которой предусмотрены групповые и индивидуальные занятия по хореографии, вокалу, сценической речи и актёрскому мастерству.
В финале девушкам предстоит пройти следующие испытания: конкурс «Визитная карточка», состоящий из демонстрации видеоткрытки и самопрезентации участницы; конкурс «Цветы под снегом» - презентация букетов из конфет, сделанные самими участницами; конкурс «Творческий коктейль» - демонстрация номеров художественного творчества.
Организаторы конкурса обещают достойные призы для победительниц, а удостоенная звания «Мисс ПРОФИ» по законам жанра получит эксклюзивную корону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть