aif.ru counter
26.05.2011 16:46
60

31 мая стартует второй этап опрессовок. СПИСОК ДОМОВ

На этот раз горячее водоснабжение на две недели будет отключено в 479 жилых домах, 31 детском саде и 30 других учебных заведениях в Ленинском, Советском и Центральном районах города.

Кроме того, с 14 июня начинается отключение горячего водоснабжение в связи с гидравлическими испытаниями на объектах, обслуживание которых ведёт ОАО «Мечел-энерго».

Отметим, что по техническим причинам возможен перенос начала опрессовочных работ на отдельных зданиях.

Список зданий, отключенных на опрессовку в Центральном районе

пр. Ленина, №№ 28, 28а, 28-б, 28в, 28г, 30, 30а, 34, 34 , 36, 36а, 36-б, 36в, 61.

ул. Пермская, №№ 82, 82а.

ул. Постышева, №3.

ул. III Интернационала, №№ 113а, 117, 118, 119, 119а..

ул. Труда, № 7а.

ул. С. Кривой, №№ 26, 28, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 37-б, 39.

ул. Васенко, № 100.

ул. Красная, №№ 40, 69.

Детские сады №№ 7, 52, 211; школа № 63.

«Киномакс-Урал».

Список зданий, отключенных на опрессовку в Советском районе

ул. III Интернационала, №№ 128, 128а, 130.

 ул. Борьбы, № 28.

 ул. Володарского, № 5.

 ул. Воровского, №№ 1, 5а.

 ул. Доватора, №№ 4, 4а, 4-б, 6, 6а, 6-б, 8, 10, 10а.

 ул. Евтеева, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

 ул. Елькина, №№ 59, 61, 61а, 63, 63а, 63-б, 76, 76а, 101а.

 ул. К. Либкнехта, № 2.

 ул. Кирова, №№ 116, 118, 130, 132, 132а.

 ул. Комсомольская, №№ 11, 13, 13а, 16, 16а, 18а, 20.

 пр. Ленина, №№ 21, 21а, 21Б, 21в, 23, 23Б, 25, 25а, 29а, 31, 33, 35, 41, 41а, 45, 47, 49, 49а, 49-б, 51, 53.

 ул. Могильникова, № 169.

 ул. Монакова, №№ 2, 2а, 4, 6, 6а, 31, 33, 35, 39, 43, 45а.

 ул. Овчинникова, №№ 5, 6, 6а, 6-б, 7, 7-б, 8а, 8, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 11-б, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а.

ул. Орджоникидзе, №№ 27, 29, 34, 35, 36, 41, 50, 51а, 54а, 54-б, 58а. 

 ул. Переселенческий пункт, № 24.

 ул. Плеханова, №№ 1, 1а, 1-б, 4, 14, 16, 19, 19а, 21, 27, 28, 31, 32, 36, 43, 43-б, 45, 47.

 ул. Привокзальная, №№ 1, 13, 13а, 15, 17, 25, 25а, 27, 41, 43.

 ул. Пушкина, №№ 60, 60а, 62, 68, 69, 69а, 70, 70 а, 71а, 73, 73а.

 пл. Революции, №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 7.

 ул. Российская, №№ 204, 206, 208, 218, 218-б, 220, 222, 224, 258, 260, 262, 267а, 268, 268 а, 275, 277, 279, 281, 295, 295а, 297, 297а, 299, 301, 301а, 303.

 ул. С. Кривой, № 4.

 ул. С. Разина, №№ 2, 3, 4, 6, 6а, 6-б, 8, 10а, 10-б.

 ул. Свободы, №№ 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 82 а, 84, 86, 84а, 86а, 88, 88а, 88-б, 88г, 90, 90а, 92, 92а, 92Б, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104,104а, 104-б, 106, 106а, 106-б, 108, 108а, 139, 141, 141а, 145, 145 а, 147, 147а, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 155-б, 155в, 155г, 157, 157а, 159, 161, 163, 165, 169а, 171, 173, 175, 179, 179а, 185.

 ул Телевизионная, №№ 1, 3, 4, 4а, 6.

 ул. Тимирязева, №№ 1а, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 19, 21, 21а, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 36, 36а, 41, 41а.

 ул. Ширшова, №№ 7, 9а, 11, 11а ,11-б.

 ул.Цвиллинга, №№ 35, 37, 38, 39, 40, 41а, 41-б, 43, 43-б, 46, 47-б, 49, 49а, 50, 53, 54, 55а, 55-б, 56, 56а, 56-б, 57, 58, 58а, 58-б, 58 в, 58 г, 58д, 59, 59а, 61, 61а, 60, 63, 66, 66а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 83, 85, 88, 88а, 90, 90а.

 Два жилых дома танкового института.

 Детские сады №№ 21, 73, 113, 147, 152, 153, 155, 156, 304, 326, 409; школы №№ 11, 15, 58, 98, 121, 153; лицей № 68.

 Челябинский институт музыки, ЧГАКИ, УралГУФК.

 Центр «Театр + кино», Челябинский академический театр драмы им. Н. Орлова.

 ТК «Синегорье».

 МУЗ «Дорожная клиническая больница» (ул. Цвиллинга, 41), ГУЗ ОПЦ (роддом, ул. Тимирязева, 17).

Список зданий, отключенных на опрессовку в Ленинском районе

 

 ул. 3 Сентября, № 28.

 ул. Агалакова, №№ 15, 17, 21, 22, 22а, 23, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36.

 ул. Барбюса, №№ 16, 20, 61, 63, 69, 69а, 69-б, 69в, 71, 71а, 71-б, 71в, 73, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 84.

 ул. Баталова, №№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47.

 ул. Вагнера, №№ 66, 66а, 69, 71.

 ул. Гагарина, №№ 24, 24а, 26, 26а, 27, 28, 28-б, 30, 30а, 30-б, 31, 32а, 32-б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43а, 43-б, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 58, 58а, 58-б, 58в, 58г, 58д, 60а, 60г, 62, 62а, 64.

 ул. Гончаренко, №№ 59, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80.

 ул. Гражданская, №№ 4, 4а.

ул. Дзержинского, №№ 83, 85, 87, 89, 91, 92, 95, 95а, 96, 97, 97а, 99, 99а, 99-б, 101, 101а, 103, 103а, 102, 104, 104а, 104-б, 105. 

 ул. Коммунаров, №№ 25, 36.

 ул. Льва Толстого, №№ 1, 2.

 ул. Новороссийская, №№ 122, 128, 130а.

 ул. Пограничная, №№ 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32, 34.

 ул. Стахановцев, №№ 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120, 120а, 122.

 ул. Тухачевского,  №№ 8, 8а, 10, 12, 13, 13а, 19.

 ул. Харлова, №№ 9, 9а, 13, 15.

 ул. Ш. Руставели, №№ 26, 28, 30, 32.

 ул. Ю. Бульвар, №№ 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 45, 49.

Дома, обслуживаемые МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО (на всё лето)

потребителей попадающих под отключение горячего водоснабжения

при проведении плановых ремонтных работ

в "Северной зоне" Металлургического района г. Челябинска


 

       

  14.05.2011г. ул. Дегтярева, 5, МДОУ ДС комбинированного вида № 433   15.05.2011г. ул. Дегтярева, 32, ул. Трудовая, 18,  МОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей С(К) школа-интернат №13 (столовая, мастерская)   

  30.05.2011г.  

ул. Дегтярева,4А

 

  31.05.2011г.

ул. Приборостроителей, 8А

;

  01.06.2011г. ул.1-го Спутника, 1; ул. Жукова, 1;1А;3; ул. Дегтярева, 50; 50А; ул. Б.Хмельницкого, 10, 14.СК"Металлург" (Ледовый, Стадион)

ул. 1го Спутника, 2 ГОУ СПО "ЧМК"                                        

ул. Б.Хмельницкого, 12 (учебный корпус,гаражи)

 

  02.06.2011г.

ул. Приборостроителей,1, 1А, ФГУ ИК - 5 ГУФСИН ул. Сталеваров, 10

 

  03.06.2011г. ул. Сталеваров, 1а, 3, 3а, 3б, МДОУ ДС третьей категории № 256

ЗАО "ВММ" ул. Сталеваров 1

  04.06.2011г.

 МОУ СОШ № 103 г. 

 



  05.06.2011г.

 МУ " Комплексный центр соц. обслуживания населения по Металл. р-ну г.Челябинска

ул. Коммунистическая, 8а

 

  06.06.2011г. ул. Вахтангова,3, МУЗ ДГКБ №9 ул. Трудовая, 28.

МОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей С(К) школа-интернат № 13 (гл.корпус,гаражи)                             

ул. Трудовая, 16

  07.06.2011г.

ул. Приборостроителей,16А;22, МДОУ ДС комбинированного вида №433/филиал; ГУЗ Областная детская психоневрологическая больница № 1,  ул. Приборостроителей, 18а

МОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей С(К) школа-интернат № 13 (спальные корпуса)ул. Трудовая, 16  



   

  

                     

   

  08.06.2011г.  МДОУ ДС компенсирующего вида  № 56/1 г. Челябинска и филиал; 

 

МДОУ ДС общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением

 интеллектуального направления развития воспитанников № 305, МОУ лицей № 88

 



        09.06.2011г. ул. Сталеваров, 36А, МУ ДОД Центр детского творчества Металлургического района г. Челябинска                                            Коммунистическая, 7;     Администрация  Металлургического р-на г. Челябинска ул.  Б.Хмельницкого,6; Управление соц. защиты  населения администрации Металл.района    

ул. Дегтярева, 49б                                                                                                  

    10.06.2011г.

ул. Липецкая,3, МУЗ Детский санаторий № 2 ул. 1Спутника,13

 

  12.06-13.06.11г.

ул. Мира, 4, МДОУ ДС общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального, художественно-эстетического направлений развития воспитанников № 22;

 

  14.06.2011г. МДОУ ДС № 386 /Трудовая, 25А, 27а/-МУЗ ДГБ-9

       15.06.2011г.

ул. Мира, 1, 5; ул. Сталеваров, 56, 58, МДОУ ДС третьей категории № 206

 

  16.06.2011г.

                                                                                               ул. Мира,25А, 27; ул. Социалистическая,36А

 

  17.06.2011г. ул. Мира, 7А, 7Б, 9, 11   17.06.2011г.                                                                                                    ул. Румянцева, 2, 2А, 2Б, 4; ул. Б.Хмельницкого, 28, 30, 34, 36, 38, 42, ул. Балканская,1-Ирида, МДОУ ДС  № 430 ООО Центр хирургии сердца

 

  18.06.2011г.

ул. Мира, 8;10, МОУ СОШ № 92

 

  19.06.2011г.  МДОУ ДС присмотра и оздоровления № 86;

  ГУ  Поисково-спасательная служба Челябинской области

  20.06.2011г.

ул. Мира, 33,35,37,39,41,43,45,47

 

  21.06.2011г.

ул. Мира, 49;51;53;55;59;

 

  22.06.2011г.

ул. Мира, 19;23;25    

ул. Дегтярева, 68А;72,  ул. Жукова,25

  24.06.2011г.

ул. Б.Хмельницкого, 22; ул. 1-го Спутника 3, СК Металлург (Тенисный корт) по ул. 1го Спутника, 41

 



  26.06.11г.

МОУ СОШ № 14 по ул. Байкальской, 34,36

 



 

27.06.2011г.

 

 МДОУ ДС  № 244    27.06.2011г. 

Ш.Металлургов, 37А, ГОУ ВПО ЧелГМА Черкасская, 2

 

  28.06.11г. ул. Ш.Металлургов78а,  80а     

  ул. Обухова, 8; ул. Байкальская, 42   01.07.2011г. ул. Дружбы, 23,         

  ул. Байкальская, 46, 48, 1.МОУ СОШ № 24 (филиал)                     

2. МДОУ ДС  N 121

                                                                                   

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество