
Новость по теме
1200 пешеходных переходов обустроят до конца года на Южном Урале
Привокзальную площадь в Челябинске планируют связать с улицами Овчинникова и Разина новыми подземными переходами, такой проект был одобрен на публичных слушаниях в Доме архитектора 19 мая.
Один из туннелей будет вести прямо к железнодорожному вокзалу, другой – к билетным кассам пригородного. Помимо создания новых коммуникаций, авторы проекта собираются реконструировать имеющийся переход возле завода Колющенко и добавить ему переход к трамвайному кольцу. Всего должно появиться 14 выходов, каждый из которых хотят оборудовать лифтом для инвалидов.
Добавим, что о сроках начала строительства и возможных инвесторах проектировщики пока не говорят.
Смотрите также: В областном центре закроют на ремонт часть путепровода «Челябинск-Главный» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть