К разговору приглашены:
Кузнецова Татьяна Александровна, министр экономического развития Челябинской области
Тупикин Виктор Александрович, министр строительства и инфраструктуры Челябинской области
Салеева Наталья Борисовна, генеральный директор ОАО «ЮУ КЖСИ»
Новоселецкая Вероника Валерьевна, начальник отдела ипотеки ОАО «ЮУ КЖСИ»
Звонарёва Ирина Сергеевна, начальник Управления по работе с партнёрами Челябинского отделения Сбербанка
Тележкин Сергей Александрович, управляющий Челябинского филиала банка «Открытие»
Харисова Халима Имамовна, Управляющий Челябинским операционным офисом ФАКБ Абсолют Банк (ОАО) в г. Екатеринбурге
Гридина Юлия Александровна, заместитель управляющего Филиалом, начальник Операционного офиса 026/2030 филиала Банка ГПБ (АО) в г. Екатеринбурге
Каковы сегодня ипотечные ставки по программе господдержки?
Как взаимодействуют застройщики с банками?
Как реализуется федеральная программа «Жильё для российской семьи» в Челябинской области? Сколько сегодня желающих и совпадают ли их желания с их финансовыми и прочими возможностями?
Как зстройщики работают с заявками южноуральцев, желающих взять ипотеку при господдержке?
Как будет идти процедура приема заявок по программе «Жильё для российской семьи»?
Сегодня застройщик планирют запустить программу «Арендное жильё». На каких условиях?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть