В Екатеринбурге премьер-министр посетит конференцию на тему «Стратегия социально-экономического развития Урала до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы».
Подобные форумы уже состоялись во многих федеральных округах. Встреча проходит в два этапа.
Уже в минувшую среду в секциях «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм» были отобраны наиболее интересные проекты, которые помогут развитию Урала.
Как сообщили в пресс-службе правительства России, параллельно в рамках этого мероприятия проходит медиафорум. Предполагаются дискуссии о приоритетных проектах «Единой России» в нашем округе, перспективах развития региональных и муниципальных СМИ, практике и проблемах внедрения Интернет-технологий в СМИ.
В конференции также примет участие Михаил Юревич. Губернатор посетит стенд Челябинской области, которой находится на выставке субъектов федерации УрФО. Кроме этого, глава региона поучаствует в пленарном заседании межрегиональной конференции.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть