
12 апреля в 11:00. в конференц-зале «IBC-Центр» пройдет пресс-конференция лидеров Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Бориса Титова и Константина Захарова.
Для конференции озвучены следующие темы:
- подписание Соглашений о сотрудничестве с Правительством Челябинской области и МРСК «Челябэнерго»
- основные направления деятельности «Деловой России» на Южном Урале.
В 13:30 Губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретится с делегацией «Деловой России» и подпишет Соглашения о сотрудничестве между «Деловой Россией» и Правительством Челябинской области. Главная цель подписываемого Соглашения - создание благоприятных условий для улучшения инвестиционного климата в субъекте Российской Федерации.
В рамках встречи Михаил Юревич обсудит с Борисом Титовым и Константином Захаровым направления и перспективы совместной деятельности Правительства области и Челябинского отделения «Деловой России».
Также Борис Титов и Константин Захаров примут участие в открытии VI Международного Промышленного Форума. Церемония официального открытия Форума начнется в 12:00 в здании WTC-ЭКСПО.
В этот же день делегация «Деловой России» вместе с представителями бизнес-элиты Челябинска осмотрят экспонаты Международной промышленной выставки «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Инновации. Инжиниринг».
Тему создания благоприятных условий для привлечения инвестиций в регион продолжит подписание Договора о сотрудничестве между ОАО МРСК «Челябэнерго» и Региональным отделением «Деловой России». Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» Игорь Бутаков и Константин Захаров поставят свои подписи под документом, который позволит расширить возможности участия российских предпринимателей в инвестировании электросетевой инфраструктуры, сформировать условия для снижения тарифов на электроэнергию и усовершенствовать законодательную базу в области электроэнергетики в интересах российских предпринимателей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть