В Челябинской области стало больше миллиардеров, сообщили в Федеральной налоговой службе.
Правда, прибавился всего один миллиардер. Всего в области проживает 19 граждан, которые задекларировали доход свыше 1 миллиарда рублей.
А вот миллионеров гораздо больше. Так тех, кто заработал за год от 1 до 10 миллионов рублей, набралось 16 тысяч человек, а тех, чей доход составляет от 10 до 100 миллионов, насчитывается более 650. От 10 до 500 миллионов рублей дохода задекларировали 92 человека, а около миллиарда – 17 южноуральцев.
Смотрите также: Средняя зарплата в Челябинске в 2017 году составила 38 тысяч рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть