Примерное время чтения: меньше минуты
144

Три человека пойдут под суд за попытку продать 4 кг золота в Магнитогорске

Три человека предстанут перед судом по обвинению в незаконном обороте золота в Челябинской области. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СКР.

По данным следствия, в сентябре 2020 года двое жителей области и один житель Башкирии в Магнитогорске хотели продать 4 кг золота. При задержании участников сделки у них изъяли слитки драгоценного металла, изготовленные кустарным способом, а также 4,7 млн рублей наличными.

В следственном управлении добавили, что преступление было выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ. За незаконную торговлю золотом обвиняемым грозит до семи лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах