Пенсионерка из Коркино лишилась 635 тысяч рублей, перечислив из на счёт представившегося целителем мошенника, сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Рекламу целителя 81-летняя женщина увидела ещё весной 2014 года. Она позвонила по указанному в объявлении номеру и попросила вылечить своего мужа. Злоумышленник согласился проводить дистанционные процедуры, за каждую из которых потерпевшая переводила на его счёт некоторую сумму. Понять, что её обманули, пенсионерка смогла лишь спустя два года.
Полицейские начали розыск мошенника, за обман ему грозит до 6 лет тюрьмы. Напомним. ранее жертвой экстрасенсов стала жительница Варненского района, которая перечислила 34 тысячи рублей за обещание излечить её мужа от инвалидности при помощи гипноза по телефону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть