Розничный кредитный портфель Челябинского филиала АО «Россельхозбанк» по состоянию на 15 ноября 2018 года превысил отметку в 12,3 млрд рублей. С начала текущего года филиалом выдано около 14 тысяч розничных кредитов в объеме более 5,3 млрд рублей. На данный момент в Челябинском филиале РСХБ обслуживается свыше 180 тысяч физических лиц.
Наиболее популярными среди заемщиков является ипотечный и потребительский кредиты, а также кредитные карты. Кредиты на покупку жилья составляют 45% от общего объема кредитования физических лиц.
«Стабильный рост кредитного портфеля филиала свидетельствует в первую очередь о востребованности банковских продуктов, конкурентности ставок. Мы продолжим активное развитие розничного сегмента бизнеса, совершенствования кредитные процессы, улучшая условия действующих продуктов», - отметила директор филиала Людмила Попова.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть