Два южноуральца попали в список 200 богатейших бизнесменов России в 2015 году по версии журнала Forbes, аналитики издания включили в него Виктора Рашникова и Константина Струкова.
Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников с прошлого года поднялся на семь позиций и стал 30 в списке Forbes. Его состояние эксперты оценили в 3,5 миллиарда долларов, за год оно увеличилось на 0,7 миллиарда.
168 в рейтинге поставили президента управляющей компании «Южуралзолото Группа компаний» Константина Струкова. По сравнению с благосостоянием в прошлом году бизнесмен опустился в списке на 48 позиций. Состояние Струкова с 0,9 миллиарда долларов снизилось до 0,5 миллиарда.
Напомним, что согласно рейтингу журнала Forbes три южноуральца попали в топ российских знаменитостей. Ирина Шейк, Олег Знарок и Евгений Малкин вместе заработали больше 12 млн долларов в 2014 году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть