Челябинская область, 2 декабря – АиФ-Челябинск. Утром 29 ноября на одном из предприятий Челябинска, расположенном на улице Автоматики в Металлургическом районе города, погиб рабочий.
30-летний мужчина включил механизм подачи цемента специального автомобиля для перевозки бетона и остался в непосредственной близости от работающего агрегата. По неустановленным пока причинам рука рабочего попала в работающий механизм и оказалась заблокированной там до уровня плеча, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе Областной спасательной службы.
Коллеги рабочего заметили неладное лишь через какое-то время после трагедии. Когда на место происшествия приехали спасатели, мужчина уже не подавал признаков жизни. Чтобы вытащить его из бетономешалки, специалисты мобильного отряда обесточили рабочую установку и при помощи инструмента провели деблокацию руки погибшего, после чего тело было передано сотрудникам полиции.
Все подробности случившегося будут расследовать уполномоченные органы. Предположительно, мужчина погиб в результате несчастного случая.
Напомним, в октябре несчастный случай произошел на ОАО «ММК». Попав под раскаленный шлак, выплеснувшийся из чаши, от полученных ожогов погиб подручный сталевара 24-летний Кирилл Агафонов. По словам коллег мужчины, от молодого человека остались только кости и бляшка от ремня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть