Жительнице Каслинского района за убийство мужчины суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет, сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
В селе Тюбук Каслинского района Челябинской области в ночь со 2 на 3 июня 2016 года 41-летняя местная жительница распивала спиртные напитки с соседом. Между ними возникла ссора, женщина вооружилась ножом и нанесла потерпевшему два удара. Мужчина скончался от проникающего ранения грудной клетки с повреждением наружной яремной артерии и верхней доли левого легкого.
Подсудимая в ходе судебного заседания признала вину в совершенном преступлении. Каслинский городской суд признал подсудимую виновной и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с ограничением свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
На кладбище под Чебаркулем обнаружили истерзанный труп пропавшей женщины
Жительницу Троицка подозревают в убийстве мужчины в лифте
В Челябинске женатый мужчина убил ухажёра своей любовницы
Четверых южноуральцев будут судить за похищение человека, убийство и разбой
В Челябинске поймали грабителя, который напал на посетителя МФЦ