Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Примерное время чтения: меньше минуты
54

Житель Карталов угнал машину-«подснежник» и попался полиции

Карталы, 25 апреля - АиФ-Челябинск.

Сотрудники полиции Карталов задержали злоумышленника, похитившего чужой автомобиль. Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, владелец авто сообщил, что ВАЗ-21093 был неисправен и несколько лет стоял возле дома по улице Славы.

«Полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обследовали место происшествия, опросили возможных свидетелей и той же ночью установили место хранения украденной машины и задержали подозреваемого в её краже. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 42-летний местный житель», - говорится в сообщении.

Задержанный рассказал, что, приметив неиспользуемый автомобиль, решил его похитить. Знакомому сообщил, что приобрел машину, и попросил его оттащить. Машина будет возвращена владельцу. 

Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах