В Красноармейском районе Челябинской области по горячим следам задержали 56-летнего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.
Правоохранители получили сообщение о мужчине с колото-резаной раной, обратившемся в больницу. Полицейские сразу же выехали к пострадавшему. Тот рассказал, что знакомый попросил его сопроводить его для беседы с обидчиком. На месте они повздорили, и обидчик, ранее судимый мужчина, ударил потерпевшего ножом в грудь.
Заместитель начальника отдела полиции Альмир Мухомедов лично участвовал в поиске злоумышленника. Его задержали в Челябинске в районе Теплотехнического института. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он помещён под стражу.
Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!