В Копейске ушло в суд уголовное дело 26-летней копейчанки, которая зарезала 19-летнего мужчину. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ и СУ СКР по Челябинской области.
Всё произошло со 2 на 3 мая 2025 года в квартире одного из домов по улице Кожевникова.
По данным следствия, обвиняемая, её супруг и потерпевший выпивали. Мужчины начали ссориться. Оба были пьяны. В конфликт вмешалась обвиняемая и заступилась за мужа. Она запрыгнула на спину оппонента и начала бить его кулаками. Затем вооружилась кухонным ножом с лезвием не менее 20 см и ударила его не менее двух раз в руку и в грудную клетку.
От полученных ран молодой мужчина умер на месте происшествия. На место немедленно прибыли сотрудники полиции. Подозреваемую установили и задержали в кратчайшие сроки.
На основании доказательств, собранных оперативниками угрозыска и следователями фигурантке предъявили обвинение. Уголовное дело рассмотрит по существу Копейский городской суд.
Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!