Следователи завершили работу над делом об убийстве супругов Семакиных из Магнитогорска, совершённом их сыном вместе с подельником, причиной расправы стало желание молодого человека завладеть имуществом родителей, сообщают в пресс-службе СУ СК по Челябинской области.
По версии следствия, Семакины пропали 19 февраля текущего года. Почти две недели пару искали волонтёры, которым помогал и сын погибших Дмитрий. Позже, когда следователи начали подозревать о криминальном характере смерти магнитогорцев, молодой человек признался, что до смерти забил родителей металлической трубой и топором, пока они спали. В этом ему помогал знакомый.
Также стало известно, что после убийства парни вывезли тела супругов в садовое товарищество, а чтобы отвести от себя подозрение, принимали участие в поисках. На время следствия обоих подозреваемых отправили в СИЗО.
Вскоре дело будет передано в суд, молодым людям грозит до 20 лет тюрьмы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть