Сотрудниками полка ДПС Госавтоинспекции в Челябинске, при патрулировании улицы 4-я Электровозная в Ленинском районе, задержан мужчина за сбыт гашиша и мефедрона. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
35-летнего челябинца остановили на автомобиле KIA, у мужчины изъяли 45 свертков с порошком, еще 74 свертка уже были разложены по тайникам, их тоже нашли и изъяли. Задержанного доставили в отдел полиции Ленинского района.
Далее к работе подключились оперативники Отдела по контролю за оборотом наркотиков, они провели обыск по месту жительства мужчины, где обнаружили 1,2 килограмма гашиша и 1,7 килограмма мефедрона.
Все наркотические вещества изъяты, на мужчину заведено уголовное дело.
Напомним, ранее на этой неделе, 3 марта Челябинский областной суд огласил приговор троим наркоторговцам, им назначено от 7 до 12 лет в колонии строгого режима.
Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!