Стражи правопорядка Челябинска задержали трех подозреваемых в жестоком убийстве 77-летнего пенсионера, сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе регионального следственного управления.
Труп пожилого мужчины с многочисленными колото-резанными ранениями был найден в гаражном боксе во дворе одного из домов по улице 40 лет Победы в Курчатовском районе. Предполагаемых убийц пенсионера удалось задержать по горячим следам. Ими оказались трое местных жителей в возрасте от 25 до 40 лет.
По предварительной версии, налетчики пришли к деду по наводке, когда тот чинил в гараже свою машину. Злоумышленники стали требовать у мужчины деньги, однако он не пошел у них на поводу. Тогда хулиганы принялись избивать старика, а затем и наносить ножевые ранения. Задержанные оправдываются тем, что жертва якобы задолжала их знакомому. Мужчины даже сходили на квартиру убитому, однако утверждают, что ничего не взяли.
По данному факту возбуждены уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об избрании трем задержанным меры пресечения и предъявлении обвинения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть