Суд в Челябинске отправил под стражу на два месяца мужчину, которого обвиняют в убийстве 17-летнего подростка, сообщает 74.ru.
26-летний обвиняемый ранее уже был судим за кражи и наркотики. Мужчина заявил журналистам, что не планировал убийство и плохо помнит детали происшествия, поскольку был пьян. Челябинец пробудет в СИЗО до 22 апреля.
Напомним, 17-летний подросток погиб в ходе конфликта на улице Воровского ночью 22 февраля. Он вступился за девушку, к которой приставали нетрезвые мужчины, и получил удар ножом в грудь. Ещё один юноша также получил ранение, он находится в больнице.
Расследование уголовного дела об убийстве подростка находится на особом контроле в Следственном комитете России. Администрация Челябинска пообещала помочь семье погибшего с оплатой похорон.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть