Аргументы и Факты
chel.aif.ru
Челябинск
Аргументы и Факты
chel.aif.ru
Челябинск
Примерное время чтения: меньше минуты
246

Бастрыкин ждет доклад о драке подростков в челябинской «Плодушке»

Челябинск, 3 апреля - АиФ-Челябинск.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту противоправных действий в отношении подростков в Челябинской области. Об этом сообщает telegram-канал челябинского следкома.

«В соцмедиа сообщается, что в Челябинске группа молодых людей избила двух подростков из-за ранее высказанных оскорблений. Глава ведомства поручил руководителю следственного управления СК России по Челябинской области Колбасину А.И. организовать проверку и представить доклад по доводам публикации», - говорится в сообщении.

Напомним, полиция проводит проверку по факту нападения толпы из десяти человек на двух подростков в Ленинском районе Челябинска. Предварительно, в результате потасовки один из потерпевших получил сотрясение мозга и перелом носа, ушибы тела и сильно повредил руку. У второго — ушибы и ссадины.  

Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах