Примерное время чтения: 1 минута
1205

Челябинца затолкали в машину и могли убить из-за дерзости в адрес девушки

Александр Кошкидько
Александр Кошкидько социальная сеть
Челябинск, 6 февраля - АиФ-Челябинск.

Жителя областного центра насильно затолкали в автомобиль и могли убить из-за того, что он нагрубил незнакомой ему девушке, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области.

20-летнего Александра Кошкидько начали искать с 3 февраля, его друг рассказал, что в последний раз они виделись вечером этого дня. Тогда Александр поссорился в незнакомой ему девушкой прямо на улице, недалеко от дома 42 по улице Дегтярева. Челябинка позвонила своим знакомым, и к месту конфликта подъехали два автомобиля – «ВАЗ-21015» и Daewoo Nexia. Вышедшие из машин парни затолкали Александра в автомобиль и увезли его в неизвестном направлении.

Вскоре следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», подозреваемым в расправе над парнем стал 40-летний житель областного центра. Сейчас он задержан и дает показания следователям. По предварительным данным, он убил молодого человека и спрятал тело. Сейчас погибшего ищут в водах реки Миасс.

Напомним, что после жестокого убийства 17-летней школьницы Елены Патрушевой челябинцы остро реагируют на каждое сообщение о розыске. Но тогда мотивом убийства хрупкой девушки стала ревность её парня. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах