32-летний житель Нязепетровского района проведёт 17,5 лет в тюрьме за убийство двоих мужчин, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области.
Ведомство установило, что в декабре 2013 года Григорий Кислицин приехал в деревню Ункурда сдать на металлолом корпус старого автомобиля. На выезде из села он поссорился с двумя мужчинами, которые стали избивать Кислицина. Мужчина достал из своего автомобиля охотничье ружье и несколько раз выстрелил в голову своим обидчикам. Оставив тела на месте убийства, южноуралец поехал к себе домой в деревню Беляево.
В суде собранные следователям факты подтвердились и мужчину признали виновным в убийстве. Помимо срока в колонии строгого режима он заплатит 1,2 млн. рублей представителям потерпевших в качестве возмещения морального вреда.
Напомним, что возле гаражей в Ленинском районе областного центра нашли оторванные мужские ноги. Они были завернуты в мусорные пакеты.
Челябинцы нашли около гаражей в Ленинской районе оторванные мужские ноги
21-летний житель Златоуста подозревается в убийстве девушки из-за ревности
Следователь Южноуральска ответит в суде за фальшивые показания свидетелей
Южноуралец убил тестя на глазах своего годовалого ребёнка
Троих челябинцев будут судить за убийство студента ЮурГУ ради иномарки