Примерное время чтения: 1 минута
301

Полицейские проверяют информацию о перестрелке в ночном клубе Челябинска

Челябинская область, 19 января — АиФ-Челябинск. Сотрудники отдела полиции Центрального района УМВД России по Челябинску начали проверку обстоятельств конфликта между сотрудниками и  посетителями одного из ночных клубов города, закончившегося перестрелкой.

По предварительной информации, заявления в полицию от представителей данного заведения и граждан не поступали, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Между тем, по данным «URA.Ru», около 5 часов утра 18 января пятеро мужчин в масках устроили перестрелку и избили охранников в ночном клубе Jagger Bar.

Причиной конфликта по информации издания стало то, что охрана заведения попросили компанию пьяных мужчин покинуть заведение. Спустя час в клуб ворвались пятеро человек в масках с битами и травматическими пистолетами. Они избили охранников, стоявших в гардеробе, а одному даже прострелили руку. После этого хулиганы скрылись.

Бывшего посетителя в одном из нападавших узнала официантка, курившая в это время на улице. Мужчина надевал маску на ходу и не успел закрыть лицо, когда проходил мимо.

Напомним, челябинские полицейские сейчас также проводят проверку по факту стрельбы на дорогах

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах