Примерное время чтения: 1 минута
534

В Миассе бездомная мать подозревается в убийстве младенца

Фото Ирины Сергеенковой / АиФ

Челябинская область, 6 мая - АиФ-Челябинск. Жительницу Миасса задержали по подозрению в убийстве своего ребенка, сообщили в пресс-службе областной полиции.

Тело ребенка нашли 4 мая в лесу, недалеко от домов по переулку Кордонный. Возраст ребенка составил около 10 дней, на его теле эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти.

Стражи порядка начали устанавливать личность ребенка и его родителей. После этого в отношении 34-летней матери младенца удалось получить сведения о причастности ее к преступлению. Также стало известно, что женщина ранее была судима и живет без определенного места жительства.

Сейчас в отношении матери возбуждено уголовное дело за убийство малолетнего ребенка. Ей грозит лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет.

Отметим, что весной 2014 года в Коркино сын взял в плен свою мать и угрожал расправиться с женщиной, если ему не дадут деньги и автомобиль. После того, как стражи порядка освободили женщину, молодой человек пытался покончить жизнь самоубийством. Однако его удалось спасти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах