В областном центре на время оцепили двор жилого дома на Северо-Западе из-за угрозы взрыва, сообщили в УМВД Челябинска.
В 7 часов утра 27 июля житель дома №12 на улице Академика Сахарова заметил подозрительный предмет, у мусорного бака лежала граната. Челябинец вызвал полицейских, которые оцепили двор многоэтажки. В ходе проверки оказалось, что у бачков лежал страйкбольная граната. Внутри неё вместо взрывчатки находилась краска.
«Опасности найденный предмет не представляет, на данный момент оцепление снято», – прокомментировали в УМВД областного центра.
Напомним, что недавно полицейские искали взрывное устройство на детской площадке в Челябинске.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть