Грузовик опрокинулся на Троицком тракте в Челябинске утром 24 июня, сообщают в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
Как пояснили в ведомстве, авария произошла около 8:30. В ликвидации последствий ДТП участвовали четыре человека и одна единица техники.
Фотографиями с места аварии очевидцы поделились в соцсети. На снимках видно, что автомобиль лежит на боку, а его груз рассыпан по дороге. В комментариях участники обсуждения поспорили, что перевозила фура – песок или зерно, а также высказали свои версии произошедшего. Некоторые предположили, что водитель большегруза не справился с управлением на автомобильной развязке, другие заметили, что машина могла уходить от столкновения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть