ДТП с участием четырёх иномарок и пешехода произошло в Курчатовском районе Челябинска, вылетевший на перекресток Mercedes задел три автомобиля Toyota и наехал на человека, сообщают в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД южноуральской столицы.

Массовая авария произошла поздним вечером 17 марта в районе дома № 11 по улице 250 лет Челябинску. По предварительным данным, немецкая иномарка двигалась на запрещающий сигнал светофора, после столкновения с другими авто изменила направление движения и травмировала 26-летнего мужчину, переходившего дорогу на «зелёный». Челябинца с переломом левой голени отправили в больницу.
Сообщается, что 29-летний водитель Mercedes получил права 11 лет назад, за последний год он не попадался на нарушении ПДД. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего и размер причинённого ущерба.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть