Рано утром в понедельник, 3 февраля по дороге в аэропорт пьяный 20-летний юноша на иномарке совершил ДТП с участием шести автомобилей. При этом молодой человек еще пытался скрыться с места аварии на чужой Audi, водитель которой оказывал помощь пострадавшим.
Читайте также: Власти Челябинска хотят сделать в центре города платные парковки>>
В среду, 5 февраля, крупное ДТП произошло на улице 40 лет Победы в районе дома 61а. Из-за водителя автомобиля Skoda, который неправильно рассчитал дистанцию, столкнулись четыре машины.
Самые опасные участки и перекрестки Челябинска каждый понедельник на АиФ-Челябинск>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть