Челябинск, 25 сентября – АиФ-Челябинск. 69-летний житель Челябинска выпрыгнул из окна седьмого этажа одного из домов по улице Университетская набережная. Мужчина упал на козырек здания, в результате чего остался жив, сообщили в Челябинской городской службе спасения.
Прибывшие к месту происшествия спасатели и врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь. Затем пенсионера переложили на «ковшовые» носилки и через подъездное окно второго этажа эвакуировали. С множественными травмами, переломами и ушибами челябинца доставили в больницу.
Отметим, что, по словам пенсионера, он выпрыгнул из окна по собственному желанию, потому что ему просто надоело жить.
Напомним, что это не единственный случай подобного характера, 14 января две несовершеннолетние челябинки собрались вечером на свидание. Однако комендант общежития, расположенного на улице Машиностроителей, девушек в столь поздний час из помещения не выпустила. Тогда юные особы решили выбраться на волю при помощи самодельной веревки. Девушки связали между собой несколько простыней и стали по ним спускаться из окна своей комнаты, расположенной на пятом этаже. «Веревка» не выдержала, обе девушки полетели вниз. К счастью, обе девушки остались живы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть