Челябинск, 23 июля – АиФ-Челябинск. Коммунальная авария произошла 22 июля на перекрестке улиц Худякова и Энгельса. Известно, что ЧП произошло во время испытаний сетей теплоснабжения. Горячая струя воды била с такой силой, что повредила тротуарную плитку. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Кроме этого, авария никак не сказалась на системе горячего водоснабжения близлежащих домов.
Между тем, крупную коммунальную аварию успели записать на видеокамеры многие очевидцы. Одни попали в самый эпицентр событий. Другим удалось запечатлеть плачевные последствия ЧП.
Видео очевидцев взято с сайтов youtube.com, пользователь Андрей Стифиенков / vk.com группа «Типичный Челябинск».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть