12 сентября текущего года в 16:15 в приемный покой Городской больницы от дома по улице Контейнерная был доставлен 24-летний мужчина с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки, отрыв первого пальца левой кисти, алкогольное опьянение.
За совершение данного преступления задержан гражданин 1987 г.р. ранее не судимый, который в ходе совместно распития спиртных напитков и возникшей ссоры причинил телесные повреждения потерпевшему, - сообщает пресс-служба южноуральского ГУ МВД РФ.
Подозреваемый задержан. С места преступления изъяты ножницы.
Смотрите также: Уличные грабители вырывают у челябинцев сумки из рук →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть