14 июля смертельная авария произошла на автодороге Западный обход. Водитель КамАЗа не справился с управлением и въехал в иномарку, припаркованную на обочине. В результате 22-летняя жительница Челябинска, владелица легковушки, скончалась на месте.
15 июля на проспекте Ленина иномарка Dodge Caliber врезалась в автомобилевоз, который был припаркован на обочине. Известно, что водитель легковушки не справился с управлением. В результате ДТП 37-летний владелец автомобиля Dodge Caliber скончался на месте происшествия.
16 июля смертельная авария произошла вновь на автодороге Западный обход Челябинска. 64-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 столкнулся с грузовиком SHACMAN. Водитель ВАЗа погиб на месте происшествия. Пассажирка «пятерки» с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.
В этот же день на улице Потемкина водитель иномарки Mercedes-Benz Sprinter сбил велосипед, на котором ехали два маленьких мальчика. Школьники переезжали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчики, семи и восьми лет, были госпитализированы.
17 июля на проспекте Ленина автомобиль Chery M11 врезался в ЗИЛ. Грузовик в это время стоял у края проезжей части. В результате ДТП водитель иномарки был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой колена и живота. Два пассажира легковушки направлены на амбулаторное лечение.
Еще одно ДТП произошло на пересечении улиц Доватора и Воровского. 30-летний водитель иномарки Infiniti при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу автомобилю Ford Focus, который двигался по главной. От удара Ford изменил направление и выехал на встречку. Там иномарка столкнулась с машиной Renault. В результате ДТП травмы получили три человека.
Днем 21 июля на улице Гагарина пенсионер, управляющий авто Chevrolet Lanos, выехал на перекресток на красный. В итоге он столкнулся с автомобилем Lada Priora, за рулем которого находился 23-летний молодой человек. После столкновения иномарка пролетела еще несколько метров и врезалась в электроопору. От полученных травм пожилой водитель скончался на месте происшествия.
Самые опасные участки и перекрестки Челябинска каждый понедельник на «АиФ-Челябинск».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть