aif.ru counter
999

Лучшие медики Южного Урала получили губернаторские премии

Челябинская область, 15 июня - АиФ-Челябинск.

Накануне дня медицинского работника губернатор Челябинской области Борис Дубровский отметил грамотами и премиями лучших работников отрасли. Об этом «АиФ-Челябинск» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

«Благодаря вашему труду в Челябинской области сформировалась эффективная система здравоохранения. Регион одним из первых перешел на трехуровневую систему оказания медицинской помощи. На ближайшие три года запланировано строительство ста объектов здравоохранения», - с такой речью обратился губернатор к собравшимся медикам на торжественный прием.

В этом году премии губернатора Челябинской области получили:

  • 1)      Антропова Рамзия Сабирьяновна – медицинская сестра палатная государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница г. Катав-Ивановск»
  • 2)      Ачкасова Ольга Николаевна – заведующий подстанцией № 1 – врач скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Магнитогорска»
  • 3)      Балина Надежда Алексеевна – заведующий педиатрическим отделением – врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница г. Верхний Уфалей»
  • 4)      Белоусова Галина Алексеевна – заведующий патологоанатомическим отделением – врач-патологоанатом государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинское областное патологоанатомическое бюро»
  • 5)      Березовская Юлия Александровна – заведующий ревматологическим отделением –              врач-ревматолог муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 3»
  • 6)      Бухарина Наталья Михайловна – главный государственный инспектор отдела организации контроля и надзора за медицинской деятельностью Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Челябинской области
  • 7)      Вавилова Ирина Михайловна – заведующий кардиологической поликлиникой –  врач-кардиолог автономной некоммерческой организации «Центральная клиническая медико-санитарная часть»
  • 8)      Волчегорский  Илья Анатольевич – ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 9)      Ганиева Оксана Ивановна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница г. Карабаш»
  • 10)  Гефенитор Светлана Ивановна – заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Еткуль»
  • 11)  Глушкова Татьяна Константиновна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Саткинский медицинский техникум»
  • 12)  Горностаева Софья Михайловна – врач-психиатр детский участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной психоневрологический диспансер»
  • 13)  Гудилкина Валентина Николаевна – врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская больница г. Златоуст»
  • 14)  Доглядный Виктор Михайлович – заведующий отделением гнойной хирургии – врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»
  • 15)  Жаворонкова Галина Александровна – главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная туберкулезная больница № 1»
  • 16)  Жданова Елена Анатольевна – заведующий 3 отделением – врач-фтизиатр  государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная туберкулезная больница № 3»
  • 17)  Зайцева Елена Александровна – фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Сатка»
  • 18)  Зарчукова Оксана Александровна – медицинская сестра палатная государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная детская клиническая больница»
  • 19)  Захарова Алла Ивановна – заведующий кардиологическим отделением – врач-кардиолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 8»
  • 20)  Ибатуллин Роберт Дамирович – заведующий онкологическим отделением – врач-онколог муниципального автономного учреждения здравоохранения «Ордена Трудового Красного Знамени городская клиническая больница № 1»
  • 21)  Инопина Лариса Кадимовна – заведующий 3 педиатрическим отделением – врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская больница № 3» города Магнитогорска
  • 22)  Ишмухаметова Юлия Хафисовна – врач-стоматолог-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная стоматологическая поликлиника»
  • 23)  Кадцына Светлана Анатольевна – заведующий педиатрическим отделением № 2 – врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 6 г. Магнитогорска»
  • 24)  Караганова Майя Борисовна – заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 2» города Магнитогорска
  • 25)  Китаева Елена Витальевна – заведующий 11 отделением – врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница № 1»
  • 26)  Коняшина Татьяна Михайловна – старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница г. Пласт»
  • 27)  Королева Валентина Владимировна – заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн»
  • 28)  Коршунов Николай Викторович – заместитель начальника по экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»
  • 29)  Красильникова Наталья Владимировна – врач-неонатолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница им. А.П. Силаева г. Кыштым»
  • 30)  Курилец Наталья Владимировна – медицинская сестра палатная (постовая) государственного казенного учреждения здравоохранения «Областной дом ребенка № 2 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики имени Зинаиды Антоновой»
  • 31)  Лычагина Елена Мидхатовна – врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница п. Увельский»
  • 32)  Маев Владимир Леонидович – врач-анестезиолог-реаниматолог муниципального учреждения здравоохранения «Родильный дом № 3» города Магнитогорска
  • 33)  Малёва Валентина Павловна – заведующий рентгенологическим отделением – врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г. Златоуст»
  • 34)  Малышкин Игорь Анатольевич – заведующий отделением рентгенодиагностики – врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница г. Сатка»
  • 35)  Михайлова Людмила Алексеевна – врач-эндоскопист государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 4 г. Златоуст»
  • 36)  Назмутдинов Альберт Робертович – заведующий диспансерно-поликлиническим отделением – врач-психиатр-нарколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая наркологическая больница»
  • 37)  Нусратов Мушфиг Исмаил оглы – заведующий хирургическим отделением – врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 2»
  • 38)  Пермякова Вера Евгеньевна – врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Кизильское»
  • 39)  Саетов Мирас Нурмухаметович – заведующий урологическим отделением – врач-уролог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 5»
  • 40)  Сидорова Ольга Петровна – врач лабораторной генетики государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной перинатальный центр»
  • 41)  Сокуров Александр Владимирович – врач-онколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г. Аша»
  • 42)  Терзи Наталья Петровна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г. Копейск»
  • 43)  Тупицына Наталья Ивановна – медицинская сестра участковая государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница г. Куса»
  • 44)  Уточкина Светлана Юрьевна – заведующий неврологическим отделением – врач-невролог федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 15 Федерального медико-биологического агентства»
  • 45)  Халилов Эдуард Миндевалиевич – врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»
  • 46)  Федотова Елена Викторовна – начальник отдела организации надзора Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области
  • 47)  Фоменко Анна Михайловна –  акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Варна»
  • 48)  Царегородцева Галина Борисовна – главный специалист (бухгалтер) центральной бухгалтерии Территориального фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области
  • 49)  Шарипова Гузель Дамировна – врач-терапевт участковый Межозерной участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница г. Верхнеуральск»
  • 50)  Штрахова Марина Сергеевна – заместитель министра здравоохранения Челябинской области.
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество