37
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Почему милиция не копит на старость?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4. «АиФ - Челябинск» 26/01/2011
Категория:  Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 26/01/2011

В извещениях ПФР отражаются периоды работы по трудовому договору или по договору гражданско-правового характера. Если такая деятельность в течение отчётного года не осуществлялась, то и в извещениях сведений не будет. Если же деятельность была, а в извещении данных нет, в первую очередь необходимо обратиться к работодателю для выяснения вопроса, отчитался ли он в Пенсионный фонд. Кроме того, в соответствии со ст. 14 27-ФЗ от 01.01.1996 любое застрахованное лицо имеет право бесплатно получить у своего работодателя копию сведений о себе, которые были представлены в Пенсионный фонд.

Если ваш муж работает в УВД, то в извещении информация отсутствует правомерно, так как страховые взносы с денежного вознаграждения сотрудников УВД не уплачиваются.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах