aif.ru counter
48

«Уральский Рубеж» открыт

В этом году фестиваль проходит на горнолыжном курорте «Солнечная долина»  в 10 км. от  Миасса.

За прошедший период времени организаторы из идеи, бродившей в голове, смогли создать настоящий марафон рок-музыки, драйва и позитива. Из маленького междусобойчика вырос истинно народный праздник федерального значения. Несмотря на экономический кризис «Рубеж» не только выжил, - он  идет в ногу со временем, расширяется и становится все глобальнее и значительнее.

В этом году у фестиваля появилась третья площадка, что позволит услышать уже не сто, а 150 лучших  рок-групп, которые пройдут предварительный отбор.

Хедлайнеры:. «БИ-2», «ВОСКРЕСЕНИЕ», «КОРОЛЬ И ШУТ», «[AMATORY]», «ЧЕРНЫЙ КОФЕ», «МОНГОЛ ШУУДАН», «БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД», «ПУРГЕН»,» «ДЕКАБРЬ», «РАЗНЫЕ ЛЮДИ», спец-гость и ведущий фестиваля АЛЕКСАНДР «ЧАЧА» ИВАНОВ («RADIO ЧАЧА», «НАИВ»),«САНСАРА», НИК РОК-Н-РОЛЛ, ВЛАДИМИР РЕКШАН («САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»),«АНАНАСОВ И КО», «АДАПТАЦИЯ», «SOZVEZDIE», «ДУХИ ЦЕХА», «ПУТТИ», «РЕЗИНОВЫЙ ДЕДУШКА», а также  «ТИМ  ТАЙЛЕР», «АПМ», «ЭНДИ & БЭНД», «SCREENSHOT», «ХОГВАРТС»… И это еще не полный список!!!

Расписание площадок фестиваля «Уральский Рубеж 2010»

ПОЛЕВАЯ СЦЕНА

20.08 - Пятница

13:45 - 14:00   Take Five (Миасс)

14:15 - 14:40   Карабасбарабас(Коркино)

14:40 - 15:00   Dragonicon (Магнитогорск)

15:00 - 15:30   BANGA JAZZ (Екатеринбург)

15:30 - 16:00   Начальник ЖЭКА (Санкт-Петербург)

16:00 - 16:30   Ухти-тухти (Екатеринбург)

16:30 - 17:00   Андрей Лебедев и "Оркестр танцевальной лирики" (г. Орск)

17:00 - 17:30   Burkina Faso (Новосибирск)  

17:30 - 18:00   В ОТРЫВ! (Озёрск)  

18:00 - 18:30   The Audio pirates (Павлодар)

18:30 - 19:30   ПУРГЕН (Москва)

19:30 - 20:05   Ревенко (Киев)

20:05 - 20:35   Путти (Новосибирск)

20:35 - 21:10   +58 (Москва)

21:10 - 21:40   Чаплин Чарли (Уфа)

21:40 - 23:10   ЧЁРНЫЙ КОФЕ

23:10 - 00:40   БИ - 2  

00:40 - 01:10   Призрак Оперы(Екатеринбург)

01:10 - 01:40   Acazia (Екатеринбург)

01:40 - 02:40   Ник Рок-н-Ролл  и гр. "Трите Души"

21.08 - Суббота

12:30 - 13:00   Хитрые шЫшки (Оренбург)

13:00 - 13:30   ScreenShot (Челябинск)

13:30 - 14:00   Томиноккеры (Стерлитамак)  

14:00 - 14:30   Тим Тайлер (Санкт-Петербург)

14:30 - 15:00   Восточный склон (Серов)  

15:00 - 15:30   ТАНЦЫ НА КРЫШАХ (Москва)

15:30 - 16:00   Avoiding Of Death (Ялуторовск)  

16:00 - 17:30   [AMATORY]

17:30 - 18:00   Кок Аду (Саратов)  

18:00 - 18:30   Коридор (Новосибирск)

18:30 - 19:00   Доноры мозга (Москва)

19:00 - 19:30   ДХ (Рязань)

19:30 - 20:00   Естественный Zагар (Озёрск)

20:00 - 20:30   Ворон Кутха (Тула)

20:30 - 21:00   Red Guns (Москва)

21:00 - 21:50   Адаптация (Актюбинск)   

21:50 - 22:20   Хогвартс (Челябинск)

22:20 - 23:05   Ананасов и  Ко

23:05 - 00:35   ВОСКРЕСЕНИЕ

00:35 - 02:05   КОРОЛЬ и ШУТ

22.08 - Воскресенье

11:15 - 11:45   Сечень (Екатеринбург)

11:45 - 12:15   Nevada (Магнитогорск)

12:15 - 12:45   Резиновый дедушка(Челябинск)

12:45 - 13:15  

13:15 - 13:45   ЭСПИ (Челябинск)

13:45 - 14:45   ДЕКАБРЬ  

14:45 - 15:45   БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД

15:45 - 16:45   Энди Бэнд (Белокуриха)

16:45 - 17:15   Духи цеха (Томск)

17:15 - 18:00   Сансара (Екатеринбург)  

18:00 - 19:00   МОНГОЛ ШУУДАН

ЛЕСНАЯ СЦЕНА - 1

20.08 - Пятница

12:20 - 12:40   Победитель отборочного из Троицка

12:40 - 13:00   Lectus (Бердск)

13:00 - 13:30   Meat Explosion (Миасс)

13:30 - 14:00   Cosmic late (Екб)  

14:00 - 14:30   Pilll (Курган)

14:30 - 15:00   

15:00 - 15:30   Moan of Hell (Тольятти)

15:30 - 16:00   Deaf Fabula (Екатеринбург)  

16:00 - 16:30   Verriga (Новосибирск)  

16:30 - 17:00   Centurion (Екатеринбург)  

17:00 - 17:30   LoOk InSiDe (Самара)

17:30 - 18:00   Fallen Idols (Кцрган)

18:00 - 18:30   Воланд (Курган)

18:30 - 19:00   Six Months Ago (Мгнитогорск)

19:00 - 19:30   Злата Сварга (Новоуральск)

19:30 - 20:00   Ареал (Челябинск)

21.08 - Суббота

11:00 - 11:30   Casus (Челябинск)

11:30 - 12:00   ВИА Радар (Пермь)  

12:00 - 12:20   Karabi-N-Oyd (п. Учалы)

12:20 - 12:40   5 дней (п.Учалы)

12:40 - 13:10   Блок от радио "ОТВ"   Записки на манжетах

13:10 - 13:40   Блок от радио "ОТВ"   FraAngelico  

13:40 - 14:10   Блок от радио "ОТВ"   Скрипичный дуэт "Life"

14:10 - 14:40   Блок от радио "ОТВ"   Goodzone

14:40 - 15:10   

15:10 - 15:30   Darvin (Челябинск)

15:30 - 16:00   Sarukama (Магнитогорск)  

16:00 - 16:30   Дело в шляпе (Екатеринбург)

16:30 - 17:00   ZEVS (Екб)

17:00 - 17:30   Rodgers (Чебаркуль)

17:30 - 18:00   DreamFlight (Златоуст)

18:00 - 18:30   Д.В.Е.Р.И. (Челябинск)

18:30 - 19:00   СТЕПЕНЬ НЕБА (Екатеринбург)  

19:00 - 19:30   Ураганы (Уфа)  

19:30 - 20:00   Blues-собеседник (Пермь)

22.08 - Воскресенье

11:00 - 11:30   Как дела? (Миасс)

11:30 - 12:00   Синоптики (Екатеринбург)

12:00 - 12:30   Гештальт (Екатеринбург)

12:30 - 13:00   Сибирская (Барнаул)

13:00 - 13:30   ЮЧИ (Челябинск)  

13:30 - 14:00   Папа Джек (Златоуст)

14:00 - 14:30   Time is money (Челябинск)

14:30 - 15:00   Меланхолия Drive (Озёрск)

15:00 - 15:30   Princess Never-a-Smile (Челябинск)

15:30 - 16:00   Гардарика (Челябинск)

16:00 - 16:30   Другая радуга (Екатеринбург)

16:30 - 17:00   Фрау Крэк

ЛЕСНАЯ СЦЕНА - 2

20.08 - Пятница

12:00 - 12:30   Green dog (Оренбург)

12:30 - 13:00   Bad Holiday (Челябинск)

13:00 - 13:00   MayBe (Златоуст)

13:00 - 13:30   Так надо!

13:30 - 14:00   S.O.F.T. (Челябинск)

14:00 - 14:30   Не в темпе (Екатеринбург)

14:30 - 15:00   36,6 (Курган)

15:00 - 15:30   Uncle Ben's (Уфа)

15:30 - 16:00   Бывшие Люди (Тюмень)

16:00 - 16:30   Попорции (миасс)

16:30 - 17:00   Кэннеди парк (Сарапул, Удмуртия)

17:00 - 17:30   Лесная сапёрная дивизия (Каменск-Уральский)

17:30 - 18:00   Короткое Zамыкание! (Магнитогорск)

18:00 - 18:30   Нефть (Екатеринбург)

18:30 - 19:00   ПАНКИ ПО ПЬЯНКЕ (Екатеринбург)

19:00 - 19:30   ВЕТО (Челябинск)

19:30 - 20:00   Зубастые колеса (Магнитогорск)

21.08 - Суббота

11:00 - 11:30   ТМS (Курган)

11:30 - 12:00   

12:00 - 12:30   Иерихон (Копейск)

12:30 - 13:00   DESOPTION (Екатеринбург)

13:00 - 13:30   Gefsimania (Екатеринбург)

13:30 - 14:00   Rake Garden (Челябинск)

14:00 - 14:30   Lemon Frame (Караганда, Казахстан)

14:30 - 15:00   Пятый Лад (Златоуст)

15:00 - 15:30   Pull-PuSH (Пятигорск)

15:30 - 16:00   ALT' place of Dreams (Челябинск)

16:00 - 16:30   Sinthetic Rabbit (Челябинск)

16:30 - 17:00   Flash mob (Астана, Казахстан)

17:00 - 17:30   САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)

17:30 - 18:00   САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)

18:00 - 18:30   САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)

18:30 - 19:00   САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)

19:00 - 19:30   САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)

19:30 - 20:00   САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)

22.08 - Воскреcенье

11:00 - 11:30   Motorbreath (Магнитогорск)

11:30 - 12:00   NORD (Уфа)

12:00 - 12:30   Rabies (Магнитогорск)

12:30 - 13:00   Жар птица (Пенза)

13:00 - 13:30   Раскат (Екатеринбург)

13:30 - 14:00   Трилогия (Зеленоград)

14:00 - 14:30   Тайный Советник (Екатеринбург)

14:30 - 15:00   INFERNO XIII (Петропавловск)

15:00 - 15:30   Zerber (Уфа)

15:30 - 16:00   Калевала (Москва)

16:00 - 16:30   НООСФЕРА (Уфа)

16:30 - 17:00   Dominus (Уфа)

 По данным сайта https://www.uralfest.ru

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество