Дорожное ограждение, выставленное вокруг ямы в в Тракторозаводском районе Челябинска, провалилось под землю. Автомобилисты наблюдают, как на фоне бездействия дорожников дыра в асфальте увеличивается день ото дня, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».
Глубокая яма образовалась после схода снега на перекрёстке улиц Марченко и Салютной. По словам автомобилистов, она больше метра в диаметре и продолжает расти. Под землю уже ушло ограждение, которое выставили вокруг сотрудники компании «ЮжУралМост».
Дыра в землю стала поводом для шуток среди челябинцев.
«Открыли портал в другое измерение», - написали под фото в социальной сети Юлия Сизоненко.
«Опять метеорит прилетал?» - удивился Дмитрий Якут-Водянов.
«Наконец-то метро достроили. Ныряйте и погнали», - отметил Денис Буланов.
«Люди, которые помогали весне и ели снег - сожрали и асфальт», - заметил пользователь Vladimir Flex.
При этом горожане говорят, что проблемы с асфальтом есть и в других местах.
«На углу дома по ул. Шуменской, 18, как раз за пятиэтажными домами, что на этом фото, тоже асфальт провалился. Уже больше месяца дыра, а воз и ныне там», - рассказала Мария Ангилевская.
«У Шуменской, 31 «А» тоже провал асфальта», - добавила Татьяна Соломонова.
«А на ул. Цвиллинга асфальт наоборот вздыбился», - заметила Асель Володина.
Отметим, дорожнки пообещали в ближайшее время ликвидировать яму. В настоящее время вокруг неё уже выставлено новое ограждение, которое заняло целую полосу на дороге.
Напомним, на прошлой неделе в одной из подобных ям в асфальте уже застряла челябинская автомобилистка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть