
ГИБДД Челябинска всерьез взялись за дороги. Вернее, за автомобилистов, что паркуются на проезжей части и «уменьшают пропускную способность дороги». Теперь ваше авто могут принудительно эвакуировать на штрафстоянку.
Сотрудники ГИБДД обозначили дороги, где они будут «конвоировать» каждый метр дороги.
1. улица Воровского от проспекта Ленина до улицы Тимирязева (Воровского, 1, 1а, 2);
2. проспект Ленина от улицы Елькина до улицы Воровского (проспект Ленина 55, 56, 58);
3. проспект Ленина от улицы Тернопольской до улицы Энтузиастов (проспект Ленина 72, 74, 76, 79, 81, 83, кроме парковки автотранспорта);
4. проспект Ленина от парковки магазина «Спорт» до улицы Российской (проспект Ленина 29, 31, 33, 34, 36, 38);
5. улица Ст. Разина от путепровода Челябинск-Главный до улицы Торговая (Ст. Разина 2, 6, 8, ТК «Синегорье»);
6. улица Курчатова от улицы Воровского до улицы Блюхера (улица Курчатова 19);
7. улицы Свободы от проспекта Ленина до улицы Коммуны (улица Свободы 48, 60, 62, 64, 66);
8. улица Цвилинга от проспекта Ленина до Резиденции Губернатора (улица Цвилинга 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36);
9. проспект Победы от магазина «Сатурн» до магазина «Ровесник» (проспект Победы 159, 161, 166, 168);
10. улица Труда от улицы Елькина до улицы Кирова (улица Труда 98, 100, 105);
11. улица Воровского от улицы Тимирязева до улицы Красная (улица Воровского, 5, 7, 9, 11, 29);
12. улица Труда от дома 64 по улице Пушкина (улица Труда 64, 66, 68, 77, 79, 81, 83);
13. улица Бр. Кашириных от улицы Кирова до улицы Каслинская (улица Кирова 60 до улицы Каслинская 101а, улица Кирова, 74 до улицы Каслинская 137);
14. улица Кирова от улицы Бр. Кашириных до улицы 8-го Марта (улица Кирова, 25, 74);
15. улица Кирова от проезда к зданию рынка до улицы Бр. Кашириных (вдоль дома улице Кирова, 60 до улицы Каслинская, 101а);
16. улица Свободы от улицы Миасской вдоль дома № 10;
17. Свердловский проспект от улицы С. Кривой до проспекта Ленина;
18. улица Красная от улицы С. Кривой до проспекта Ленина;
19. улицы Бр. Кашириных от улицы Кирова вдоль здания цирка до улице Береговой;
20. улицы Машиностроителей от дому 25 до проходной ОАО «Электромашина»;
21. улица Витебская от улицы Энтузиастов до улицы Энгельса;
22. Комсомольский проспект от остановки «ул. Краснознаменная» до улицы Косарева (четная сторона);
23. Комсомольский проспект от дома 23 до улицы Краснознаменной (нечетная сторона);
24. улица Худякова от улицы Энгельса до улицы Энтузиастов (нечетная сторона);
25.улица Блюхера от улицы Салтыкова до улицы Рылеева (вдоль Областной клинической больницы).
Также в ближайшее время принудительная эвакуация авто начнет проводиться со следующих участков:
26. ул. Цвиллинга от дома 37 до пр. Ленина;
27. ул. Цвиллинга от ул. Плеханова до ул. Ордженикидже;
28. ул. Васенко от пр. Ленина до дома № 45;
29. ул. Евтеева от ул. Цвилинга до ул. Свободы;
30. ул. Российская от дома 198 до пр. Ленина;
31. ул. Российская от пр. Ленина до дома 9 пл. Мопра;
32. ул. Лесопарковая от ул. С. Кривой до пр. Ленина;
33. ул. Овчинникова от ул. Ст. Разина до ул. Комсомольской;
34. пр. Победы от Свердловского пр. до ул. Каслинской.
Информацию об эвакуированных автомобилях можно получить в ГИБДД УВД по Челябинску по телефонам: (351) 256-30-02, 254-99-45, а также в любом отделе милиции. Первые сутки на стоянке - бесплатны.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть