Примерное время чтения: 2 минуты
65

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 23/12/2009

От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником - Днём энергетика, а также с наступающим Новым 2010 годом!

Энергетика по праву считается базисной отраслью для экономики. От качества нашей с вами работы во многом зависит развитие экономического и промышленного потенциала региона. И в этом важнейшем деле есть значительная доля энергии, инициативы и творческого труда каждого из нас.

Мы гордимся своей причастностью к делу, которое объединяет самых надёжных людей, профессионалов высшего класса, на которых лежит огромная ответственность за энергетичес-кую безопасность Южного Урала, за рост его экономического и промышленного потенциала, за свет и тепло в домах челябинцев. Наша работа нужна каждому предприятию, каждому дому, каждому южноуральцу.

В этот праздничный день я сердечно поздравляю наших ветеранов. Спасибо вам за то, что вы своим многолетним добросовестным трудом, своим профессионализмом, деловой репутацией создавали основу энергетики региона.

Будьте здоровы на долгие-долгие годы! Любви, уважения близких вам людей, душевного спокойствия, благополучия и счастья!

Всем коллегам я желаю новых профессиональных достижений, реализации намеченных планов и замыслов, крепкого здоровья! Пусть в наших домах всегда будут мир и тепло!

Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Урала" - директор филиала "Челябэнерго" Игорь Бутаков.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно