Примерное время чтения: 1 минута
65

Звоните, подскажем!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 28/10/2009

С 1 ноября в Челябинске "Горсправка 063" будет предоставлять информационные и справочные услуги населению города бесплатно.

Напомним, информационно-справочный отдел "Горсправка 063" работает в Челябинской городской службе спасения. Операторы информационного отдела помогают главным диспетчерам службы спасения не только принимать экстренные звонки от граждан города Челябинска, но и предоставлять справочные услуги населению.

По круглосуточному телефону 063 можно получить бесплатную информацию о телефонах и адресах организаций, маршрутах следования городского транспорта, репертуарах театров и кино, сервисных, бытовых услугах, такси и так далее. Здесь же можно узнать информацию о проведении городских праздников и выставок, банках, курсах валют, плановых коммунальных отключениях по городу, прогноз погоды.

Также на базе телефона 063 создано Бюро находок документов, которое позволит каждому челябинцу в случае утери или находки какого-либо документа сообщить операторам Горсправки или принести документ в городскую службу спасения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно