Примерное время чтения: 2 минуты
38

Фотодыхание природы (19.05.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 20/05/2009

АиФ-Челябинск" совместно с программой "Клуб уральских путешественников "Синяя птица" продолжает фотоакцию для любителей южноуральской природы "фотодыхание природы".

Наша фотоакция будет проходить в несколько этапов, которые прочно привязаны к временам года. Первый этап нашего "Фотодыхания" называется "ВЕСНА". Если вы сделали снимок, который, по вашему мнению, полностью соответствует весеннему настроению, присылайте его нам.

Итоги первого этапа будут подведены в начале июня! Лучшие получат подарки и примут участие в съёмках одной из программ "Клуб уральских путешественников "Синяя птица".

Присылайте свои фотографии с пометкой "Фотодыхание" по адресу: 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 67, редакция газеты "АиФ-Челябинск". Е-mail: aifchel@chel.surnet.ru. Вы также можете принести ваши работы в кафе "Беседка" (г. Челябинск, Комсомольский пр., 37).

Серию снимков с весенним настроением на электронный адрес редакции газеты "Аргументы и факты - Челябинск" прислала наша читательница Ольга Могулева. В ней нашлось место и уже немного подзабытым после майской жары сосулькам, и грибу, занявшему чьё-то уютное гнёздышко.

Эта фотография была сделана пятнадцатилетней Марией Первушиной из Злато-уста 28 марта в городе Париже, фото входит в серию снимков "Март в Монмартре".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно