Примерное время чтения: 2 минуты
65

Фотодыхание природы (21.04.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 22/04/2009

"АиФ-Челябинск" совместно с программой "Клуб уральских путешественников "Синяя птица" продолжает фотоакцию для любителей южноуральской природы - "фотодыхание природы".

Наша фотоакция будет проходить в несколько этапов, которые прочно привязаны к временам года. Первый этап нашего "Фотодыхания" называется "ВЕСНА". Если вы сделали снимок, который, по вашему мнению, соответсвует весеннему настроению, присылайте его нам.

Чтобы стать участником акции, пришлите одну или несколько фотографий (с пояснениями) в редакцию "АиФ-Челябинск" или принесите в кафе "Беседка". Итоги первого этапа будут подведены в начале июня! Лучшие получат подарки и примут участие в съёмках одной из программ "Клуб уральских путешественников "Синяя птица".

Присылайте свои фотографии с пометкой "Фотодыхание" по адресу: 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 67, редакция газеты "АиФ-Челябинск". Е-mail: aifchel@chel.surnet.ru. Вы также можете принести ваши работы в кафе "Беседка" (г. Челябинск, Комсомольский пр., 37).

А эти два замечательных снимка с такими разными ликами природы нашего края нам прислал наш читатель Сергей, который, к сожалению, не указал свою фамилию. Однако у нас есть в наличии его телефон, и в случае победы мы обязательно с ним свяжемся.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно